90 минут плюс (эфир 16.08.2015) смотреть онлайн
-->
Главная » Файлы » ТВ передачи

Загрузка...

Смотрите сегодня 08.12.2016 ТВ передачи 90 минут плюс (эфир 16.08.2015) «Зенит» потерпел первое поражение в РФПЛ, проиграв «Краснодару». Санкт - петербургский "Зенит" уступил "Краснодару" в домашнем матче 5-го тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу краснодарцев. Голы забили Рагнар Сигурдссон (26-я минута) и Рикардо Лаборде (50). «Спартак» – ЦСКА обновил рекорды посещаемости на «Открытие Арене». Матч между московскими "Спартаком" и ЦСКА обновил рекорды посещаемости на "Открытие Арене" и в текущем сезоне премьер лиги. Посмотреть на игру на домашней арене красно-белых собрались 41 тыс. 850 зрителей. «Амкар» и «Анжи» разошлись миром в Перми. Матч 5-го тура чемпионата России по футболу между пермским "Амкаром" и махачкалинским "Анжи" закончился с ничейным счетом. Счет во встрече на 64-й минуте открыл нападающий "Анжи" Янник Боли, однако уже через две минуты хозяева сравняли счет. До конца матча счет не изменился. Обзор сегодняшнего 5 тура Чемпионата России по футболу.

Смотреть онлайн 90 минут плюс (эфир 16.08.2015) в хорошем качестве

Категория: ТВ передачи | Добавил: nenik7099 | Теги: 16.08.2015), 90, минут, плюс, тв передачи, (эфир
Просмотров: 358 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0